1ª Categoria Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Città dei fiori Terlizzi341810442513+121.89
2Celle Di San Vito31189452923+61.72
3Audace Barletta30168623021+91.88
4Giovinazzo Calcio30179352518+71.76
5Borgorosso Molfetta28188463527+81.56
6Nuova Andria27178363329+41.59
7Matinum23177283341-81.35
8Herdonia Calcio21176382726+11.24
9Victrix Trinitapoli20175572326-31.18
10Virtus Andria19184772228-61.06
11Sammarco17174582025-51.00
12Sp. Apricena161844101632-160.89
13Virtus Molfetta15183692433-90.83
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Città dei fiori TerlizziColella, Sciancalepore2 - 0
Audace Barletta
Herdonia CalcioMartufi G.1 - 3
Borgorosso MolfettaMurolo, Uva, Murolo
Virtus MolfettaMininni1 - 0
Sammarco
Giovinazzo Calcio0 - 0
Sp. Apricena
Celle Di San VitoCompierchio1 - 1
Victrix TrinitapoliMarocchelli D.
Matinum4 - 3
Virtus Andria
riposa: Nuova Andria
16 gol fatti