Classifica marcatori - Serie D Girone H - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 2
Nola 19250 - 4ErcolaneseFigliolia S., Calemme L.
Team AltamuraGuadalupi M.2 - 1GravinaChiaradia G.
Giornata 6
Città di Fasano2 - 1Sorrento 1945
Città di Gragnano0 - 1USD Bitonto
Nola 19250 - 1Pomigliano
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Santaniello EmanueleAZ Picerno70
2Turitto OnofrioUSD Bitonto40
3Favetta CiroTaranto30
3Montaldi Anibal danielCittà di Fasano30
3Poziello RaffaeleCittà di Gragnano30
3D'Agostino StefanoTaranto30
3Kosovan TanasyiAZ Picerno30
3Croce AntonioGravina31
3Loiodice NicolaAudace Cerignola31
3Esposito EmanueleAZ Picerno31
3Patierno CosimoUSD Bitonto32
12Cammarota AndreaGelbison Vallo Della Lucania20
12Gagliardi MattiaTeam Altamura20
12Marotta MarioAudace Cerignola20
12Picci Antonio giulioUSD Bitonto20
12Esposito Gelbison Vallo Della Lucania20
12Tedesco EmmanueleAZ Picerno20
12Calemme LuigiErcolanese20
12Versienti LeandroNardò20
12Lanzolla NicolaTaranto20
12Guadalupi MirkoTeam Altamura20
12Chiaradia GiuseppeGravina20
12Del sorbo AntonioSavoia 190820
12Palazzo LorisTeam Altamura20
12Molinari HernanNardò21
12Cristaldi Valbuena matiasFidelis Andria21
12Langella MatteoSarnese22
28Esposito GiuseppeNola 192510
28Scielzo PasqualeNola 192510
28Vaccaro SabatoNola 192510
28Romanelli FilippoGelbison Vallo Della Lucania10
28Corvino VincenzoCittà di Fasano10
28Formuso LorisCittà di Fasano10
28Cacciottolo GiovanniSarnese10
28Leonetti SavinoTeam Altamura10
28Foggia CiroAudace Cerignola10
28Costantino StefanoSorrento 194510
28Todisco DomenicoSorrento 194510
28Padulano FabioUSD Bitonto10
28Figliolia SimoneErcolanese10
28Iannini GaetanoFidelis Andria10
28Diop Cheikh TidianeCittà di Fasano10
28Tuttisanti AlessioCittà di Fasano10
28Colombatti GabrielCittà di Fasano10
28Liccardo CrescenzoSavoia 190810
28D'auria GianlucaFrancavilla10
28Morales MatiasFrancavilla10
28Tozzi GianpieroTeam Altamura10
28Marsili MassimilianoTaranto10
28Di Senso SebastianoTaranto10
28Lattanzio RiccardoAudace Cerignola10
28Lopetrone AngeloCittà di Gragnano10
28Lordi SabatinoAZ Picerno10
28Ayina John christopheFidelis Andria10
28Mejri EnisGelbison Vallo Della Lucania10
28Gargiulo AlessandroSorrento 194510
28Alvino FrancescoSavoia 190810
28Pollidori MassimoAudace Cerignola10
28Ferrante FabrizioTeam Altamura10
28Gatto VincenzoSavoia 190810
28Fiorentino DanieleUSD Bitonto10
28Sellitti FrancescoSarnese10
28Mingiano MarcoNardò10
28Manzo StefanoTaranto10
28Cipolletta CiroFidelis Andria10
28Romeo FabioGravina10
28Correnti ChristianGravina10
28Santoro StefanoGravina10
28Cordella GiovanniNardò10
28Evacuo DavideGelbison Vallo Della Lucania10
28Carannante GabrieleAudace Cerignola10
28Siclari GiuseppeAudace Cerignola10
28Grandis Francavilla10
28Salatino CosimoTaranto10
28Tufano Ercolanese11
28Kyeremateng GiovanniNardò11
28Manzillo DamianoGelbison Vallo Della Lucania11