Classifica marcatori - Eccellenza - 2019/2020 - I AM CALCIO FOGGIA

Classifica marcatori - Eccellenza - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 1
Audace Barletta2 - 0San Marco
Corato Calcio0 - 1Deghi Calcio
Gallipoli0 - 1Otranto
Team Orta Nova4 - 1Alto Tavoliere San Severo
Ugento3 - 2BarlettaFanelli D.
Unione Calcio Bisceglie1 - 1Martina Calcio 1947
Vigor Trani Calcio1 - 1Fortis Altamura
Giornata 2
Alto Tavoliere San Severo0 - 3Molfetta Calcio
Atletico Vieste0 - 4Ugento
Fortis Altamura0 - 3Audace Barletta
Giornata 3
Alto Tavoliere San Severo2 - 1Atletico Vieste
Audace Barletta1 - 2Martina Calcio 1947
Corato Calcio4 - 0Otranto
Gallipoli1 - 2Fortis Altamura
Molfetta Calcio1 - 1Barletta
Ugento2 - 2Deghi Calcio
Giornata 4
Barletta1 - 2Alto Tavoliere San Severo
Deghi Calcio2 - 1Atletico Vieste
Fortis Altamura1 - 3Ugento
Martina Calcio 19472 - 0Gallipoli
Otranto1 - 1Molfetta Calcio
San Marco1 - 0Corato Calcio
Team Orta Nova0 - 3Vigor Trani CalcioPicci A.
Unione Calcio Bisceglie1 - 2Audace Barletta
Giornata 5
Alto Tavoliere San Severo0 - 2Unione Calcio Bisceglie
Audace Barletta0 - 1Team Orta Nova
Corato Calcio2 - 0Fortis Altamura
Molfetta Calcio2 - 1Deghi Calcio
Ugento1 - 1Otranto
Giornata 6
Audace Barletta2 - 0Vigor Trani Calcio
Deghi Calcio2 - 1Alto Tavoliere San Severo
Fortis Altamura0 - 1Atletico Vieste
Martina Calcio 19473 - 1Ugento
San Marco3 - 3Molfetta Calcio
Team Orta Nova0 - 1Corato Calcio
Unione Calcio Bisceglie1 - 2Gallipoli
Giornata 7
Alto Tavoliere San Severo1 - 2Audace Barletta
Atletico Vieste2 - 2Otranto
Corato Calcio4 - 0Martina Calcio 1947
Gallipoli2 - 1Team Orta Nova
Molfetta Calcio1 - 1Fortis Altamura
Ugento2 - 0San Marco
Vigor Trani CalcioPicci A.2 - 1Unione Calcio Bisceglie
Giornata 8
Audace Barletta1 - 3Corato Calcio
Fortis Altamura4 - 1Deghi Calcio
Martina Calcio 19471 - 0Atletico Vieste
Otranto3 - 0Alto Tavoliere San Severo
San Marco0 - 1Barletta
Team Orta Nova1 - 2Molfetta Calcio
Giornata 9
Alto Tavoliere San Severo1 - 2Vigor Trani Calcio
Atletico Vieste1 - 0San Marco
Barletta1 - 2Fortis Altamura
Corato Calcio2 - 1Unione Calcio Bisceglie
Gallipoli0 - 2Audace Barletta
Molfetta Calcio5 - 0Martina Calcio 1947
Ugento3 - 0Team Orta Nova
Giornata 10
Audace Barletta3 - 0Molfetta Calcio
Fortis Altamura1 - 0Alto Tavoliere San Severo
Gallipoli2 - 2Corato Calcio
Martina Calcio 19471 - 0Deghi Calcio
San Marco1 - 0Otranto
Team Orta Nova1 - 2Barletta
Unione Calcio Bisceglie2 - 2Atletico Vieste
Giornata 11
Alto Tavoliere San Severo0 - 1Gallipoli
Atletico Vieste0 - 2Team Orta Nova
Barletta2 - 2Martina Calcio 1947Di Rito N.
Deghi Calcio1 - 1San Marco
Molfetta Calcio5 - 0Unione Calcio Bisceglie
Otranto1 - 0Fortis Altamura
Ugento0 - 2Audace Barletta
Giornata 12
Audace Barletta1 - 3Barletta
Corato CalcioTouray, Falconieri V.3 - 1Ugento
Gallipoli0 - 4Molfetta Calcio
Martina Calcio 19473 - 3Fortis Altamura
San MarcoSalerno L., Augelli P.3 - 0Alto Tavoliere San Severo
Team Orta Nova1 - 0Otranto
Vigor Trani CalcioStancarone L., Stancarone L.Antonacci V.3 - 2Atletico ViesteAndrada L.
Giornata 13
Alto Tavoliere San Severo0 - 7Corato CalcioCamasta M., Falconieri V.
Molfetta Calcio4 - 1Vigor Trani Calcio
Giornata 14
Martina Calcio 19474 - 0Alto Tavoliere San Severo
Ugento1 - 2Molfetta CalcioScialpi A., Ventura D.
Vigor Trani CalcioPicci A. (rigore), Picci A.2 - 1Deghi Calcio
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Picci Antonio giulioVigor Trani Calcio101
2Falconieri VitoCorato Calcio40
3Salerno LorenzoSan Marco31
4Di rito NicolasMartina Calcio 194720
4Compierchio AntonioUnione Calcio Bisceglie20
4Cicerello AndreaUnione Calcio Bisceglie20
4Quitadamo DiegoSan Marco20
4Augelli PaoloSan Marco20
4Musa LighUnione Calcio Bisceglie20
4Stancarone LucaVigor Trani Calcio20
4Libertini AndreaDeghi Calcio20
4Monopoli AngeloTeam Orta Nova20
4Alemanni GabrieleGallipoli21
14Fanelli DanieleBarletta10
14Mummolo GiovanniMartina Calcio 194710
14Stella FrancescoVigor Trani Calcio10
14Ingredda VincenzoUnione Calcio Bisceglie10
14Lamatrice FabioTeam Orta Nova10
14Colella AngeloAtletico Vieste10
14Caputo AntonioBarletta10
14Podo Gallipoli10
14Agodirin KolawoleCorato Calcio10
14Touray Corato Calcio10
14Greco AlessandroDeghi Calcio10
14Palma Deghi Calcio10
14Andrada Luis MiguelAtletico Vieste10
14Camasta MatteoCorato Calcio10
14Raiola SalvatoreAtletico Vieste10
14Lorusso GianniUnione Calcio Bisceglie10
14Sisalli DanieleFortis Altamura10
14Abrescia OnofrioFortis Altamura10
14Dibenedetto NicolaFortis Altamura10
14Pardo IsmaelUgento10
14Gubello LucaGallipoli10
14Villani AlessandroOtranto10
14Quacquarelli VitoCorato Calcio10
14Procida Barletta10
14Pignataro AntonioBarletta10
14Tardini RafaelGallipoli10
14Scialpi AlessandroMolfetta Calcio10
14Ventura DavideMolfetta Calcio10
14Zinetti LuigiUnione Calcio Bisceglie10
14Triggiani MatteoMolfetta Calcio11
Statistiche - IamCALCIO Foggia